Александр Гордеев

Во сне в меня стреляли 7 раз в упор двое мужчин из боевых писталетов..

Я даже чувствовал боль и отчетливо видел некоторые оверстия от пуль на своем теле. . Потом еще какое то время я не умирал и куда то шел. В итоге проснулся от звонка какого то типа который перепутал номер, спасибо ему за его кривые пальцы) Что бы означал этот сон? Волнения теперь у меня из за этого странного сна..

Евгений

Сон к тому, что на данный момент на вас свалилось много дел. Вы стараетесь взять ситуацию под контроль и наладить отношения с окружающими, но попытки ваши временно не приносят успеха. Вам надо немного подождать, не спешите расстраиваться. Вам надо больше терпения.

Марина

Гомосексуальные подавленные желания