Ал
Алан

Вопрос к девушкам, что написать в открытке

Можно ли написать в открытке незнакомой, но симпатичной мне девушке что то вроде: "Самой красивой девушке! самой талантливой скрипачке! Валентине ...от ..."

Через час концерт скрипки у девушки которая мне нравится, но мы с ней незнакомы. Собрался подарить ей цветы с открыткой, но сомневаюсь по поводу содержания открытки.. . Цветы занесу за сцену, она меня не увидит. Завтра собираюсь позвонить пригласить в театр - это для справки если у вас будут предложения 🙂 Заранее спасибо за помощь

Наталья Бубнова

Напиши правду, что ты гей

Наталья Маркелова

"Целую Света!
Жду минета!!!"
и обязательно цветочек аленькЫй!!!.А то сосать не будет!

Ольга Ниазбаева

Да конечно можно! Главное пиши от души, чтобы она почувствовала:))

Юрий Мелешкин

Да конечно можно, так ты как раз хорошо выразил, так и можно написать. Главное писать, то что душа говорит, но не о Любви пока.