Мария Ефремова

А каким людям удобны ...двойные стандарты ..?) и как это их характеризует..

Асел Макеева

Ханжество и лицемерие. Себя любимого хочется всегда показать белым и пушистым, несмотря на известные самому недостатки.

Ирина

людям без обострённого чувства справедливости ) кому можно / кому нет / почему ему / не мне / я не они / они не я /

OK
Oybek Karimov

двуличностным ))

Иван Емельянов

положительно, больше шансов на выживание

Queen Татьяна......

для родственников и любимых людей, двойные стандарты - привычное понимание вещей .. отношусь с раздражением, но пониманием..

Дима Кудравец

Без обид, но женщинам это более свойственно. . .
Женщины достаточно часто подстраивают свои моральные ценности под ситуацию для своей выгоды, такие мужчины тоже бывают, но на порядок реже.

Ну а ответ на сам вопрос уже вроде сказан - у которых неустойчивые моральные принципы и они подстраивают их под ситуацию для собственной выгоды)
В общем с такими людьми лучше дел не иметь.

Николай Тимофеев

любым людям свойственны двойные стандарты ,не верите-понаблюдайте