Виктория Брандес

уважаемые, помогите с информацией

я понимаю, что надоела до чертиков.. .
сможем ли мы найти девочку и в каком состоянии?? ? Неужели ее постигнет учесть без вести пропавших (((

Ив
Иван

она в районе где и пропала, мужчина около 40-45 лет с отклонением, он посчитал что девочка похожа на его дочь или родственницу которой нет в живых, которую безумно любил, намеренно не отпускает, кто-то видел ее с мужчиной, они вышли на дорогу похоже как перекресток....найти найдете, но позже.. .
обращайтесь в полицию, к волонтерам, не надейтесь на экстрасенсов, это экстрасенсы поисковики должны работать, тяжело считывать информацию http://vk.com/id27105997 обратитесь сюда, что в силах расскажет