Алексей Максимов

попугай начел кусатся со вчерашнего дня

я выпускала попугая летать по дому пока не поставили елку и не повесили всякие ленточки блестяшки он стоит за ёлкой и не может вылететь я его перенесла к себе на стол и засунула к нему руку и он меня начел очень сильно и больно кусать почему и у него дрожит хвост что делать? когда я ему даже палец к животу пыталась подставить он меня кусал даже когда я открыла клетку он сразуже кусает я ему корм не могла поменять он меня всю искусал что делать?

Литвинов Александр

Перевозбудился от резкой смены обстановки. Накройте клетку тканью, пусть придет в себя. Не заставляйте летать, пусть сам начнет.

Екатерина Королева

Он чувствует изменение вокруг..пространство нарушено ..Вот и лютует..Вам если ёлку в кровать положить ???Прочувствуете пространство а?? Привыкнет скоро и норм будет...::)))