На
Надежда

Со скольки лет можно гулять с собакой? С чихуахуа

Андрей

Лет??Да уже в 3 месяца собака должна на улицу регулярно ходить.
И наоборот,надо гулять в ЛЮБУЮ погоду,это собака все-таки,пусть и маленькая,зачем ее изнеживать?Просто в слякоть и зимой сокращайте время прогулок.

Артур

Когда угодно, но после прививки (3 месяца. ) Потом гуляйте, но в теплую погоду и не долго.

Дарья

Как все прививки поставлены до 2 мес. потом гулять.

Gad Hax-Hax

Ну если родители роз решают то с 5 наверно