Татьяна Крылова

Поляниной Анны 9 марта 1992 и Антонова Сергея 12 мая 1987 сложный период в отношениях.Будет ли мир в их паре?Поженятся?

Шахин Мамедов

В Ваши отношения вмешивается третье лицо, да и совместимость не из лучших. Не видно настроения на брак у Сергея. Позднее Ваши пути скорее всего разойдутся, если Вы не измените отношение к друг другу. Удачи..