Нургул Каипова

Вы удовлетворены звучанием своего голоса?! или хотели бы его поменять?

Андрей

Я удовлетворена звучаем моего голоса и не хочу его поменять.

Олег Андрейченко

Когда слышу его в записи-не нравится он мне. Хотя все говорят, что хороший.

Айсулуу

в Ёперу

Василий Винокуров

доволен
даже пою иногда без аккопонемента и под бутылочку в своей компании--

Aziz !!!!

Он -дар и инструмент. Всегда был чудным. Хрипну последнее время.

Кирилл Данилов

хотела бы поменять...

Галина Ларионова

У меня прекрасный Голос и менять не хочу, даже Смех у меня свойственный и всех чарую....)))))))))))))))))))

Мадина Мырзахметова

Я бы закончил на том, что президенты многих стран не захотели ехать на олимпиаду в Сочи и они уже есть!

Виталий Куликов

когда брошу курить голос сам поменяется, и интонация тоже