Толик Смирнов

Сломалась ручка от плиты, как создать её в домашних условиях?

Мария Ефремова

Хоть бы наименование плиты написали чтоле - ручки то разные.. .
Предположим, что делать надо заново, Предположим, что ручка в виде скобы, со сквозным болтовым соединением - берём фанеру, вырезаем лобзиком очертания ручки, несколько штук склеиваем, шкурим, красим, ставим вместо сломаной.

Серый Горский

сделай форму из пластилина и залей эпокс. смолу. вот и ручка

Азизбек Халилов

на эпоксидку приклейте и дело в шляпе.

Света Бабенко

Поищи в интернете где продают запчасти к плитам, она стоит копейки. На крайняк ищи чтоб подошла поменяешь все 4 ручки.

Константин Гнездилов

напечатай на 3D принтере, это самое простое.

Санжар Сагындык

В магазине новую купи, изобретатель.