sky_2088

Грудь стала больше и чувствительней, соски покалывает — ЭТОГО ПЕРЕД М. НИКОГДА НЕ БЫЛО! \

Грудь стала больше и чувствительней, соски покалывает — ЭТОГО ПЕРЕД М. НИКОГДА НЕ БЫЛО! Тошнит, но это тоже нормальное явление у меня. Просто в этом месяце чаще. Задержка 3 дня. Тесты делала вчера утром — отриц. Но у меня вообще с тестами странные отношения — они могут и просто так // показывать. С почками есть не большие проблемы — я бы сказала не значительные. Записана на 25 к гинекологу. Я записывалась так, что бы сразу после м. А тут их и нет ещё. Вот и думай теперь… есть там что или нет.

Лидия Никольская

блин ну это гинеколог тебе расскажет что да как, а не левые люди по другую сторону мониторов=))) не парься всё норм будет=)

Жанна Крылова

у меня так же было месяц назад...и пришли все-таки месячные

Кристина Казанова

у меня в прошлом месяце перед месячными, тоже груди не увеличивались, да и в этом тоже!

Мо
Мохнатик

Это нормальное явление. Все женщины чувствуют в эти периоды дискомфорт.

Дмитрий Савушкин

А что гадать то, вот дождитесь приёма у гинеколога и ему всё подробно опишите.