Серега Пирогов

Число зверя - 666, какое число у хомяка?

Д*
Дельт@план ***********

Такое же,хомяк - страшный зверь,поедатель мозга у христиан! :)))

Ал
Александр

хомячное - 22

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Дык хомяк это тоже зверь. Значит начинается число на 666 . ну и что то там дальше наверно. а что хз.
Вот куда интереснее какое число у воблы, она рыба. а значит не зверь. Почему то мне кажется что 0.5. однако пива... а как представить пиво в виде числа я не знаю.

Юрий Савчук

Хомяк тоже зверь 666 Адназначна!

ОК
Ольга Курцева

это число человеческое))

Откр.13:18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое;

зачем животных посчитал?

Тетя Софа

Число хомяка соответствует заводскому номеру клетки:)