Заболотный Максим

у той-терьера 2мес встало одно ушко, а второе немного висит. это нормально? или должны оба сразу встать?

Алёна Байлова

Больше кальция давайте.Не хватает его вашему щенку.В два месяца у них ушки уже хорошо стоят.Даже раньше.

Татьяна Пленкина

нормально. они еще не раз могут упасть и встать оба или по одному, пока зубы не поменяются

Мария Васильева

Кальций для ушей НЕ НУЖЕН! Тоям его лучше не давать, а для 2 мес .нормально. И могут еще много раз падать и вставать.

А)
Анна )))

всё нормально