Ольга Назаркина

Нужно ли закрывать вентиляцию в ваз 2106 перед уходом из авто?

Дело в том, что когда сильный ветер то ледяной воздух начинает идти внутрь авто и все стекла покрываются инеем, может если закрыть будет не так? Многие сейчас начнут говорить обдувай печкой, а у шестерки нет обдува боковых вот в чем проблема. А печка размораживает лишь лобовуху

Ирина Туева

охлади машину
открой передние двери мин на 5 и утром не будет у тя такого гемороя
печку закрой

Наталья

Иней образуется от перепада температур (внутри после поездки тепло, а снаружи холодно) . Приоткрой немного ветровые стёкла или стёкла передних, или задних дверей при обогреве салона автомобиля и тёплый воздух при циркуляции, сам их оттаит.