Алексей Тарасов

купил монитор LG ips 226 (21.5 .дюйма) подключаю HDMI то не на весь экран картинка сантиметра по три от каждого края.

подключаю DVI-D почти такой же вроде как и HDMI на весь экран картинка хотя HDMI поддерживает

Ильдарик Гумаров

в настройках монитора полазий, на мониторе есть кнопки вот там и поклацай

Василий Ганжа

ахаха читай мат часть незнающему трудно объяснить!

Axinya Igorevna

у тебя карта Радион, идём в Catalist control center,если у тебя его нет то необходимо его установить (это драйвера к видиокарте) там находми "мои цифровые плоские панели" внутри "настройки масштабирования" крутим движёк от "сжатая настройка" к "растян. настройка"

у меня ССС версии 12.6 в нижних тоже есть только смотреть нужно где.