Selvins Bite

Стоит ли ставить прокладки на шурупы, в местах прикручивания материнки?

к корпусу. . некоторые ставят, некоторые нет??

Я то не ставлю, просто не раз видел такое, вот блин стало интересно аж пипец)

Элина Герасимова

На самой материнке есть эти изоляционные прокладки. Я ничего специально не ставил, шуруповёртом привинтил и нормально (:

Татьяна Лебёдкина

Гвоздями забей.

Василий Пупкин

нет-там ободок и есть земля-если только в плане борьбы за бесшумность на резину от крана тонкую-а то видюха не сядет

Александр Богнат

у тебя есть эти прокладки? а как же минус на корпусе?

НЕ
Наталья Елясова

необезательно

Stasevich Parketisto

хуже не будет!

Дмитрий Ласс

Конечно надо, если не хочешь чтобы материнка грелась овер 9000 по цельсию.

Алексей Пискунов

нет, необязательно

Александр Кравцов

не обязательно. вот только прикручивать саму материнку, естессно надо не напрямую к металлу (без пластиковых\металлических стоетк) , а то сразу сгорит