Екатерина Лейко

удалила варикоз, повторно на прошлой недели удаляли вена, что болела осталась на месте . и че делать-то?

Алексей Новиков

удалила варикоз- это как.. .
варикозное расширение вен- это заболевание.. .
удаляют совсем плохие вены.. .
а что врачу не сказали о той, которая болит... и почему удаляли вообще непонятно что???

Soval Lngro

а что УЗИ вен у вас не делают перед операцией?...как так,ткнула пальцем и всё?...странные методы...мне делали операцию лазером,перед этим сделали УЗИ,маркером врач начертил,что ему надо и разрисованная пошла на операцию....швов нет.Но,даже,если и старым методом оперируют,УЗИ вен обязательно!!После операции надо мазать гелем ноги,Ливотон,это улучшает кровообращение и уменьшает отёки,если есть...

ДА
Дима Андреев

Ждать результата и не паниковать.

Марина Скорых

Вены, которые могут выделяться, но их не удалили, значит они состоятельные-пока! Всему свое время. Через 4-8 недель, должно полегчать!