Лилия Такаева

кто вкурсе

когда у меня начинает колоть в паху справа, или в правом боку внизу, не пойму точно, где боль, сразу бегу в туалет какать и писать и потом все проходит, про врачей не надо я был у всех недавно поставили диагноз хронический гастрит деформация желчного врожденная, и немозол пью от таксокороза, диета хромает, пью хофитол

Алексио

Боли могут быть от немозола
.Побочные действия Немозола :
Иногда при приеме препарата возникают нарушения пищеварительной системы, проявляющиеся как тошнота, боли в области живота, рвота.
Хофитол хороший препарат, как его пропьёте ,
попробуйте народными средствами :

http://lekariy.ru/lechenie-toksokaroza-narodnymi-sredstvami.html

Евгений Григорьев

Так это у тебя от токсокар. именно так они себя и ведут. Пропьешь все и начнет помаленьку отпускать