Lara Lara

Кто знает, сколько денег пошло на таскание факела по стране, по космосу и по Байкалу?

Ал
Алсу

Сколько не знаю, знаю что он 60 раз тух.

Bekzat Mekeev

Жаль что обамке только не засунули в дырку сзади!

Людмила Фоменко

фу...какие вы злобные твари, россиянцы

Анюта Войтова

Так ведь это же считать надо, а вообще зачем вы такую патриотическую затею в $ мерите?)))

Анна Овсянникова

Говорят бесплатно таскали.

Настюнчик Красатуньчик

Твоих? Нисколько. Государственных? Тоже. У Эстафеты огня есть спонсоры которые и платят-крупные корпорации. Так что не надо тут говорить что лучше бы государство потратило эти деньги на что-нибудь другое. Оно тут не при чем

Елена Колесник

Думаю не мало.Скажем сутки работы атомного ледокола на котором факел возили к Северному полюсу стоят 3 млн.рублей.шел он минимум пару недель.

Наталья Мороз

А бутылка сивухи вызовет у вас радость?

Moskalev Anton

Не знаю сколько денег, но вышло смешно

Н*
Надежда *

завидуешь что не тебя таскали!)))

Настя Падкина

это были деньги спонсоров. почему спонсоры на вас не потратили? ты ся в зеркало видала? чё тогда?