Людмила Малинина

Вторая видеокарта для обработки физики. Есть ли смысл?

На данный момент стоит gtx670. В некоторых играх на полностью максимальных настройках серьёзно проседает фпс (до 25-27 иногда) , например в Max Payne 3 или Sleeping Dogs.
Исправит ли положение вторая карта исключительно под обработку физики, например gtx550ti или gt640 или, на крайний случай, gtx 560(ти)?

Артур, проц стоит i7 2700k.
Не норм что ли?

Шиматсу, есть коробка, не доставал больше года.

Блин, такое ощущение, что производители консолей настолько в панике, что платят всяким школьникам за рекламу их говнопродукта.

Карточка разогнана до стабильного предела без поднятия напряжения.
Исключительно под физику настроить не сложно, просто выключить обработку физики на основной карте и поставить вторую как рендер для физики.

Arkadii Troshec

Купи приставку и не морочь себе голову.

Юлия

консололо на PS3 игр то НЕТ...

Ян Иванов

лучше норм проц поставь

Татьяна Харламова

толк то будет, но мне интересно как ты её исключительно под физику настроишь или прикажешь ей это делать?

Полина Кольвахова(Гапон)

Не думаю что это выход. Лучше 670 разогнать.