Венера Арзыкулова

Настойка из гриба "весёлка" может способствовать выведению из организма паразитов и хламидий ?

Тима Перелыгин

господи, откуда вы такой бред регулярно выкапываете? почему нормальные способы лечения в больнице у врача вам по определению не подходят.. все равно со своим хламом к врачу пойдете, только уже с хроникой и тяжелыми последствиями после "веселок"

Шамаханская Царица

неа он совсем для другого