Хочу себе необычных возвышенных отношений

а не так что встречаться, чтоб хотя бы с кем то встречаться. Просто смотришь на пары и ужасаешься мирятся только сексом, на уступки друг другу не идут, созваниваются раз в неделю. И как правило быстро расстаются, а потом плачутся. Ждите свое, когда сердце будет биться, время замедлятся при виде человека, а не так чтоб заполнить душевную пустоту бессмысленными отношениями, после которых еще больше опустошаются. Отсюда и измены и прочее. Это как супермаркет, набираешь иногда без меры ненужного, потом рассчитываешься за это. Не лучше в обычном магазине определится с вещью, которая нужна и приобрести, с меньшими затратами. Так же девушки парни стали доступнее, как товар на полках супермаркета. Есть те кто разделяет мое мнение?

Роман Пчелкин

заходя на ОТВЕТЫ, давно пришла к выводу - ЭТО МИР АБСУРДА
Не верьте ничему, что бы вам здесь не говорили

Любовь Лутошкина

Вы идеалистка. Да, есть те, кто вступил в отношеня, не разобравшись в человеке, но Ждите свое, когда сердце будет биться, время замедлятся при виде человека, - у большинства это было, но не все сумели сберечь.

Ирина Катаева

Мне понравилось ваше высказывание. Люди перестали ценить то что имеют и забыли, что такое любовь, настоящее счастье, радость.. (не все, к счастью).. . но у молодежи в основном на первом плане мысль "А что же скажут другие? ", эти понты уже бесят меня нереально. . Неужели просто тяжело подождать своего человека, а не завидовать кому-то и пытаться доказать, что чем-то лучше!!!