Ольга Налимова

атеисты а вы помните о своих предках? или вы сироты бездомные

Muxammadjon Jalilov

Мы же не христиане,предков помним,почитаем,чужим божкам не поклоняемся.

Natasha Malceva

Ваши -то явно древние евреи, с пейсами и ракой с Яхвою.

Юрий Шарга

Мы помним и знаем, что при крещении было уничтожено историческое наследие, сама история и большая часть народа русского, ведь они не хотели предать своих богов. И потом, после крещение и до Ломоносова 700 лет, 7 веков! у нас не было ученых, врачей-настолько жестоко еврейская церковь подавляла свободную мысль, пытали и сжигали даже детей.
И сейчас 2000-летним евреем-бомжем зомбирована часть населения. А это самое страшное наказание-утеря разума.

Александр Кузнецов

Помню. А ты - поджидок, предатель своих предков-язычников.

Людмила Кондрашова

Наши предки - язычники

Гу
Гульфия

У меня бабушка, 1907 года рождения, 3 класса образования в церковно-приходской школе, была стихийным атеистом. Говорила, что если бы бог был, он бы давно уже убил молниями попов и монахов за их грехи. Своих сверстниц-богомолок не любила за их ханжество и святошество и называла их старчихами. А так - человек чудесный, добрая, сердечная, последнюю рубаху снимет, отдаст нуждающемуся. Трудолюбивая очень, минутки не посидит без работы. Просто не любила попов и не верила им.

Морсик

Помню.

Михаил Цыцерев

Мои предки гето-даки и бог их Замолксис, бог воинов. , а не твари они безродные, поклоняющиеся жидам и считающие себя стадом безмозглым и рабами...

Татьяна Филиппова

я удивляюсь как откровенный идиот может писать вроде бы без ошибок...

Володя Ко

Мы-то как-раз помним. А вот вы все время отказываетесь от своих предков. То обезьянки вас не устраивают, то язычников отвергаете. Колбасит вас, короче))

Анастасия Пулькина

Мы - помним, а вот вы - нет. У вас же прах - предок? То есть - органические остатки, дерьмо.

Александра

А оттого, что не помнишь предков, вовсе не становишься бездомным. У тебя странный заворот шариков.

Ирина Клочкова

Товарища Попа понесло.
Видно сегодня свечной заводик навару не принес, вот и понесло.

Лили Белова

Мы Иваны не знающие родства. С древним евреем из Галилеи

Ольга Ефимова

Мои предки, наверняка, были крепостными какого-то монастыря-феодала.. . согласно божественного мироустройства