Рома

Что для вас...духовное развитие?

Михаил Gienko

Это приобщение к культуре.

Лала Абдуллаева

В оперу ходи, а не целовай кресты могильные. как-то так.

Шу
Шульц

уход от материального

Владимир

Изучение и понимание разнообразных искусств, литературы и науки. Ни в коем случае не надо скатываться на всякие зомбирования эзотерикой, гаданиями, религиями, магией и прочей чуши, и желательно ничего вообще не читать подобного.

Ni
Nikto

духовное развитие есть ни что иное как разбор самого себя!! 1
самое тяжелое что несет через все жизнь есть собственное Я!! !
Самое трудное для человека - это принять себя таким - каков он есть (свое я).. .
не понимая и не разбирая своих чувств. . слепа идет на поводу у эмоции.. .
после изучения себя, человек попадает в гармоничную среду со своей душой..., все остальное становиться явным и ...

Иван Михайлович

я сам, был чрезмерно так сказать развратен( сейчас стараюсь молиться побольше, и знаете как то помогает. прошу Бога, чтобы он помог мне избавится от изъяна моего.
вы осуждаете религию. хорошо. значит разврат, садизм, гомосексуализм ит.д-это все норм, и это можно дальше продолжать? вам самим это приятно?

Baxtiyor Maxmatkulov

Освоение специфического мастерства — как эффектнее кидать понты на пустом месте.

Сережка Дидковсий

Изучение Божьего слова, Библии, знакомство через нее с Богом и с Его прекрасными качествами.

Елена Кувшинова

10 шагов любви (библия Павел)