Ibrahim Khalilov

дорогие мои, помогите сделать, что бы он мне позвонил или написал, я уже с сума схожу. Думаю только о нем

Вадим Терещенко

Давай сама научись тянуть. Тяни его.. . Сосредоточься на нем и тяни его...

Евгения Журавлева

детка наж он тибе нужын, есть же я

Алексей Скоробогатов

Помолитесь и успокойтесь.. молитва лучшее лекарство для души..

Иляна Селезнева

Надо вызов делать
Но он срабатывает хотя бы через неделю

Алексей

ну пусть позвонит будет так

Ол
Ольга

А гордость где? Или это понятие тебе не знакомо? По мужику с ума сходить-круто.

Назгуль Исраилова

В таких случаях вызов делают.