Сергей Дорофеев

у меня черный цвет крашенный хочу сделать мелирование, получится ли??? пойду в салон но хочу пряди светлые

Алексей Буянов

В салоне может что-то и сделают, но черный очень тяжело перекрашивается. Даже если возьмутся, то думаю, что результат вас не порадует. Желтые пряди будут. И очень контрастные с крашеными черными волосами.