Оля Ковалёва

Что значит когда парень...?

Мой друг, как мне кажется, постоянно пытается коснуться меня. Когда стоим разговариваем с ребятами в большой компании, стоит сзади или рядышком и постоянно "облокачивается", касается плечом. Когда сижу, подсаживается, даже если кто-то рядом сидит, и полно свободного места, садится именно ко мне. И еще любит руку мне на колени класть, когда сидим, поправлять мне волосы под предлогом "убери мне не видно, что там", приобнимать или, опять же, "облокачиваться". Есть догадки, что я ему нравлюсь. Но меня терзают сомнения.

Ольга Барахова

...и ты его еще не поцеловала?...тормозишь однако... ))

Денис Нестеров

знаки внимания от него.

Андрей Терентьев

Вообще то не сомневайся.)) ) Ты ему однозначно нравишься!

Илья Рылов

Поздравляем Тест прошел удачно он вас Любит!

Галина Непокрытова

сомнений нет ты ему неравнодушна стопудово

Elena Golovkina

На 100% будь уверена, что нравишься ему

Варвара Дьяченко

присоединюсь к остальным та ему нравишся помню я так в класе 7 м понравился мне мальчик и мне тоже вот так хотелось к нему просто прикоснуться как бы случайно это называется первые неопытные и робкие чувства про которые неловко сказать.

Игорь Тофан

ты ему понравилась