Жанна Сулейманова

Блин, ну кто мне сможет объяснить я смогу вернуть вещь или нет в магазин? Я сегодня купила

пальто зимнее с мехом, в магазине примерила было нормально, но сегодня дома померила его с шерстяной кофтой, оно оказалось узкое, а ведь зимой холодно в одном пальто, и я хочу его вернуть завтра, сегодня уже магазин не работает. У них больше не было других размером пальто, поэтому я хочу вернуть обратно свои деньги, Вернут ли мне деньги за пальто назад? Чек есть.

Софья Каширская

Да, в двухнедельный срок со дня покупки вы имеете право вернуть вещь даже без чека.

Сергей Ямщиков

Конечно!! !
Возьмите свое пальто, я передумала!!!

Александр Крылов

Если с момента покупки не прошло 14 дней и имеется чек или документы, то товар можно вернуть и за него должны обратно отдать деньги либо обмен, если есть какие то браки на вещь, которую купили.

Игорь Светлов

Если оно нигде не порвано, этикетка есть, всё в порядке, то да. Скажите продавцам. Поймут.

Elena Agapova

Если все ярлыки на месте и чек есть то вернут деньги.
Я так куртку сдавала. Попросили написать заявление на возврат и вернули.

Елена Салова

в течение 14 дней можете вернуть. При наличии чека и полной комплектации

Анастасия

2 недели по чеку обязаны принять назад

Людмила Гошко

Вернут, только скорее всего не сразу, напишите заявление, там причина возврата и свои паспортные данные обязательно. В течении 14 дней после покупки обязаны это сделать.

Варвара Дьяченко

Чек, паспорт - вернут 100%. Ну только может в воскресенье нет ответственного за возврат, других причин нет для отказа

Вера

обязаны в течении 2 недель принять вещь обратно без объяснения причин. Но вот на счёт дене, г не везде одинаково, одни возвращают деньги, а другие обязывают на эту сумму другой товар набрать в их магазине.

Сергей

да, должны. Так и объяснишь - понравилось, но узкое.

Ар
Артём

В течение 14-ти дней, при наличие чека и нового, неношенного изделия, вам обязаны вернуть всю сумму денег.

Евгений Давыденков-Калинин

проблем при возврате не должно быть. правда деньги не сразу выдают.

За
Замира

завтра заявление напишите и пальто оставите, а деньги только через 10 дней (по закону защиты прав потребителей) .Раньше - добрая воля продавца

Ольга Макарова

вернут но со скандалом

Юська Лютикова

Вернут. Не забудьте свой паспорт, напишите в магазине заявление и вам обязаны вернуть деньги