Анатолий Быков

Какая тушь для ресниц лучше - Nouba или VOV? Именно в коричневом, а так же чёрном цвете

Vitalie Onceanu

Если в коричневом, то у VOV есть разные оттенки - порыжее (VOV Volume mascara deep brown) и покоричневее (VOV Oligo mascara brown curling)

у Nouba была одна коричневая - именно коричневая - просто цвет без эффектов объема-длины.

по мне VOV все-таки получше будет - Nouba тоже хорошая, но из 4 опробованных только вот эта цветная мне немного склеивала ресницы. не страшно, но имело место быть

VOV Oligo я еще не пробовала, она недавно появилась
VOV Volume у меня была черная - хорошая. устойчивая.