Ольга Смирнова

Вы завидуете русским уехавшими в США?

Пу
Пулат

Среди моих знакомых таких нет.

Сергей Ромашкин

Нет. где родился там и пригодился.

Юл
Юлия

Ни разу. Полно у меня народу уехало. Многие в скайпе.

Светик Коврова-Степанова

Нет, чему завидовать ?

Даниял Маккаев

Нет. Пусть пиздуют

Денис Фокин

Нет. Не вижу, чему я там должен завидовать. Не потому, что мне здесь хорошо, а потому что
людям, подобным мне, плохо везде. Так какой смысл куда-то уезжать, если от себя всё равно
не уедешь?

Анна Елизарова

Нет. . У меня там в Нью-Йорке подруга старинная живет. . Не сладко ей там. . И не столько по материальным вопросам..

Аня

Ни сколько, это действительно их проблема.

Ан
Анжелика

нельзя завидовать тому, чего не знаешь

Евгения Данилина

Завидую Россиянам которые хорошо живут в России.

Игорь Гапоненко

Завидовать можно тем, кто там не был.

Cвета Гурова

Нет. Все, кто хотел- уехали, некоторые вернулись обратно.

Всеволод Васьков

ни сколечко не завидую

Володя Андрианов

были знакомые. что уехали - нормально и сложилось у них
но че. я им завидовать должен - получилось жизнь устроить - молодцы

Анечка Сабурова

Ехать жить к негритосам- это безумие!

Татьяна Покровская

Я как-то никому не завидую. Но сама бы уже уехала. В Канаду. Жаль, поздно.

Юля Паклина

У меня туда уехала первая девушка, вышла замуж за американца, живёт в Калифорнии под высоким голубым небом. Правильно сделала.

Анна Никитина

Нет, это их выбор, пусть живут как хотят. Не факт, что там будет лучше.

Марина Васильева

нет. завидую кто в Австралию.

Елена Золовкина

Не завидую, а молча к этому стремлюсь.

Елена Арсеньева Арсеньева

Не особо, и в России можно жить хорошо, но лучше иметь такую возможность.

Ок
Оксана

А ты уверен, что они - Русские?