Афина Гор

ваши любимые духи? какой запах? опишите.. . почему:?

Елена Коптелова

Люблю Gucci Rush... считаю его классикой.. . Шлейфит отменно, зимой на улице спрашивали, что за запах. Композиция запаха открывается деликатными прикосновениями лепестков африканской фрезии, персика и калифорнийской гардении, на смену которым приходят нежные, словно трепетная мечта, ноты сердца: жасмин, дамасская роза и кориандр. К концу дня на кожу оседает мягкое, чарующее облако из нот витивера, ванили и пачули.
вляется одним из самых престижных, широко узнаваемых и влиятельных модных брендов мира. Gucci Rush был выпущен в 1999 году и дополнил семейство ароматов шипровые фруктовые. Автор букета – парфюмер Michel Almairac.
... аромат небанальный и очень обольстительный)))

Иван Веряскин

Миракл Ланком- он волшебный

Катя Козина

Весь Dior Poison, Yohji Yamamoto -Yohji и S.Dali - Laguna - не знаю как описать, но у меня от этих запахов состояние эйфории.