Мээрим Сегизекова

почему атеисты больше говорят о боге чем те кто верит в него - это что, такое напоминание нам о нем?

fa
faraw81

Миф сие.

Вячеслав Трофимов

ибо веруют и трепещут.

Александр Ефремов

Верующие вообще люди слабые - они даже в то во что верят не соблюдают.

Софья Кравцова

Никогда не говори никогда. Принцип для думающих людей

Ева Матиева

Да, - напоминание.

Елена Мензелева

атеисты говорят о боге, чтобы прийти к нему, а "верующие" убеждают других в боге, чтобы себя убедить

Ol
Olga

Они приводят к вере от обратного.) Ни о ком бы они не стали так говорить. Верно?)))

Павел Щ Nevs И Юля

Это Вам так кажется. На самом деле, атеисты для Вас - внешний раздражитель, вы реагируете на все наши слова, даже незначительные, так, будто они несут в себе "божественный замысел" наставлять Вас на путь истинный, даже если речи о боге мы не ведем. К примеру, та же "Теория Эволюции" - Вы пытаетесь приписать ее к "богоборческим". А на самом деле, ее цель не отрицать бога, в ней нет противопоставлений и отрицаний, есть лишь попытка объяснить появление и развитие жизни на Земле, без втирания в этот процесс потусторонних сил.