Анатолий Филиппов

Как остановить загрузку файла, чтобы после включения компьютера можно было продолжить с того места на котором остановился

Юлия Смирнова

Качать с торрентов и не париться...

Николай Носков

Во-первых, не все файлообменники это позволяют
Во-вторых, скачай Download Master http://westbyte.com/dm/ и возможно загрузка продолжится
В-третьих, если качаешь торрентом, то загрузка после перезагрузки обязательно восстановится

Игорь Окулов

В любом менеджере загрузок есть кнопка "Приостановить"