Roma Mitrokhin

какой самый большой браузер по Мегабайт и по Гигабайт ???

Хочу скачать самый большой браузер по Гигабайт или по Мегабайт
Скажите пожалуйста названия самого большого браузера и скажите сколько он весит

Pavel .

Офигеть. Слов нет.

Де
Денис

А зачем вам такой? Лично вам вполне будет достаточно ИЕ

Jamal Bro

Ловите наркомана!

Илья Пролыгин

Мегаба́йт (МБ, Мбайт) — единица измерения количества информации, равная, в зависимости от контекста, 1 000 000 (106) или 1 048 576 (220) байтам [1].
А Гигабайт это почти тысяча мегабайт, программы так не различают между собой. Проще говоря скачай "Опера" и не парься.

На
Надюшка

Собственно дистрибутивы весят мало, обычно не более 25-30 Мб. После установки на диске занимают около 50-60 Мб. Это немного, кэш и кукисы браузеров и то требуют больше места.

Мирзаджанова Джамиля

мой мозг сломался

Сергей Журавлев

скачай гугл хром, он по гигобайтам самый большой и скорость однокласников и контакта в нём быстрее и ещё он показывает фильмы и музыку из интернета

Иван

кто с dota2.ru?=)

Эдуард

Google crome 1.19 Гб со всеми обновлениями

Емельянова Алена

ну по ходу это жидкокристалический процессор, да, он самый большой по мегабайт