Надежда Буравцова

а правда что сейчас уже можно скачивать игры для playstation 3 и играть в пиратки ?

playstation 3 говорят уже прошивается на пиратки это правда ?

Алексей Фоменко

ну да чипуют конечно, любители халявы на такое дело быстро суетятся)))

Andrey Bezugliy

уже лет 5 можно...

Svetlana Sarycheva

Если до сих пор ты этого не знал, то тебе и не пригодится. Покупай, и не парься.

Татьяна Заборова

Можно прошить, только приставку нужно покупать с прошивкой не выше 3.55

На
Надюшка

ясен пень