Мария Афанасьева

Ведь если действительна заинтересовала, то вернется же, да? Не надо его трогать?))

Марина Тулина

ОНИ очень странные и трусоватые, по-этому ...фиг его знает...

Ольга

В самом начале мужское сердце очень уязвимо, может и не вернется. Он должен почувствовать что нужен, а женщины чаще всего этого не дают или дают такими намеками которые в лучшем случае мало заметны а в худшем вообще напрочь отваживают, у нее просто день плохой а у него о ну все тут мне ловить нечего , как итог поезд ушел.

Улук Сыдыков

Если заинтересовала может вернётся . Если заинтересовала почему ушёл? Если ушёл попробуй тронь. ))