Евгения Кузнецова

и опять proshow producer...

подскажите, вставила музыку туда, но есть видео, и мне надо, чтоб музыка моя дальним фоном там не звучала, как можно перекрыть? и если музыка идет 4 минуты, а мне ее надо на 3 минутах остановить, как можно в этой программе это сделать? Программу только осваиваю, но время поджимает, а спросить больше не у кого.

Галина

обрезать трек или увеличить время слайд шоу до 4 мин.

Va
Vadim

В настройках музыки и громкость и начало звучания и конец...

Олег Гаас

В прошоу ее так сделать не получится

Амина Самадова

там есть режим "Синхронизировать"