Иван Михайлович

Неужели начали сажать за кражу номеров!!!!

Суд приговорил 21-летнего москвича Дмитрия Намазова к девяти годам лишения свободы за кражу автомобильных номеров и вымогательство денег с их владельцев. Обвиняемый вместе с соучастниками в ночь с 26 на 27 мая этого года похитил номера с семи машин жителей района Коптево. Потом под угрозой уничтожения номеров он вымогал у автовладельцев деньги за их возвращение. Преступник был задержан, при нем обнаружили амфетамин, сообщает m24.ru.
Суд принял во внимание непогашенную судимость злоумышленника, назначив ему девять лет лишения свободы и штраф 200 тысяч рублей. Обвинение было предъявлено по части 2 статьи 163 УК (вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору)!!!!
Взято с ЯПлакал.ру

Александр Куприн

о,бля! а мы-то думали!...мальчик,прежде чем пиздеть-гляди на дату публикации ...сейчас дубликаты 2 тыщи стоят

Тоня Ерёменко

это делали еще в начале 90-х а до этого просто не крали.

Борис Тарханов

Ну таких садить надо!
А сейчас номер и не трудно восстановить!

И.
Ирина .

урааааааа!