Р*
Рушана ************

подскажите какую улитку скачать для оптемизации инета? просто задолбал мобильный модем

Владимир Комаров

оптИмизации!!!! черт, да чему же вы там в школе учИтесь? Иди учи уроки!!!! Ну не позорь ты ни себя, ни свою маму, ни училку! ! Ладно сам мудак, а ведь плохо прежде всего о твоей маме! ! Пожалей её уже!

Suv And

Не парься, ничего не поможет.

Светлана Субботина

какого оператора юзаешь, какой модем, какой уровень сигнала?