Katalogdream Страна Мечты

сценки на новый год для старших классов. веселые

Антон Крутов

Конкурс прикольный есть:
Нужно- 2 стула, 2 платка- завязать глаза, 2-накидки- типа как в парикмахерских закрывающие плечи, грудь. , 2 чайные ложки и 2 стакана сметаны или йогурта.

2 человека садятся друг напротив друга, им повязываются накидки, завязываются глаза, дается сметана и ложка и после этого объявляется, что они должны не сами есть- а накормить соперника напротив ( выигрывает или у кого меньше останется сметаны или наоборот, можно определиться и другими критериями. ) Попасть в рот сепернику напротив очень трудно- перевозятся все))) )

Смех в зале до коликов- я Вам гарантирую....))))))

Янина Полякова

У нас директриса не одобряет такое