Александр Моисеев

Подскажите!! ! Запускаю игру через 5 минут жутко нагревается комп и выключается (по системным требованиям комп подходит).

куллер чистил 5 мин назад весь комп разобрал и собрал! до запуска игры из куллера холодный воздух идет

Светлана Федорова

А термопасту менял под радиатором проца и на видеокарте. В SETUP сделай полный сброс настроек.

Елена Емельянова

По системным требованиям К ЧЕМУ?) ) К перегреву?))