Ма
Мадина

Тормозит комп при малейшей нагрузке!

Тормозит комп при малейшей нагрузке! Только открываю мультимедиа (фильм, видео, музыка, игра любая и т. д) начинает притормаживать комп, работает минут 10-15 в играх меньше, и начинает жутко тормозить через 20-30 сек его отпускает, затем всё нормально, и потом по кругу. Проц Amd athlon x2 2.6 ггц, 6 гб оперы, 1 гиг видюха. На вирусы проверял всё норма.

Винду переустанавливал 2 раза

чистил, не помогло

Анатолий

Чистить от пыли...

Костя Zzzzzzzz

тут играеть роль 2 вещи перегрев (главная) и старость винды перегрев от пыли намного хуже

Анна Бондаренко

Может много всего очень установлено. Удалите несколько больших файлов или программ. А может комп почистить надо, а может устарел комп...