Наталья :)))

той терьер сьела резиновый наушник

помоогите что делать и что будет если мини той терьер сьл резиновый наушник, пожайлуста

Ольга

Наблюдайте за собакой. Если наушник небольшой, он может выйти естественным путем. Можно дать вазелинового масла, чтобы облегчить собаке выход наушника. Если наушник сам не выйдет, а собака начнет отказываться от еды и вести себя угнетенно - то срочно обращайтесь в ветклинику.

Ив
Иван

К вету. Операция по вытягиванию наушника должна быть. Наушник не переварится! И еще, почему за любимцами так мало людей следят?