Андрей Румянцев

Ребят помогите, что делать хомячиха вчера родила. Она разбросала хомячат по клетке, а сама легла в другой конец клетки.

Помогите пожалуйста, как можно быстрей очень нервничаю!

Зюлькина Екатерина

Лишать родительских прав и передать под опеку в приют.

Владимир Яцкин

отдыхает. потом соберёт-не нервничайте!

Танечка Макушина

Только не вмешивайтесь! Если это первые роды - нормально. Не переживайте если хомячата умрут, в следующие роды будет больше шансов на выживание хомячат. ( купите книгу о хомячках) . Удачи!

1973-vadim-1

Если у хомячихи нет специального домика, то родившихся хомячат она кормить не будет, и они погибнут.