Алексей

не отображается блютус на ноуте в "устройствах и принтерах"??следовательно не могу ничего передать! что делать?

следовательно не могу ничего передать! что делать?

Настюнчик Красатуньчик

Если не знаешь точно – что за железо или не можешь найти драйвер к нему – делаешь так: «Пуск» -«Панель управления» -«Система» -«Оборудование» -«Диспетчер устройств» (В Семёре быстрее – «Пуск» -«Панель управления» -«Диспетчер устройств») . Находишь свою железку - щёлкаешь правой кнопкой- «Свойства» - откроется окно - найди сверху этого окна вкладку «Сведения» - в строке ниже выбери «ID(ИД) оборудования» - и ещё ниже скопируй первую строчку - иди на www.drp.su - или в www.devid.info - там в поиске вставь эту строчку и ищи. Не найдёшь там - вставь просто в браузере в поиск. Удачи!

Taтьяна Волкова

Установить драйвера....

Ольга Миршельд

используйте кабель