Арсений Не Скажу

Подскажите интересные американские или английские телепередачи, шоу...?

Подскажите интересные американские или английские телепередачи, шоу на английском языке и скажите КАНАЛЫ, где они идут в англии и америке, и где их можно посмотреть/скачать в интернете? Заранее всем спасибо!:)

Алексей Немтинов

Укрощение строптивых — британское реалити-шоу. Первый сезон был показан в июне 2005 года. Серии подготовлены британской компанией RDF Media.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Укрощение_строптивых

Мария Борисова

"Голос" (The Voice) - американское реалити-шоу талантов на телеканале NBC.
America's Got Talent

Ксения Лубинская

Я назову английские на русском.
А ну ка девушки
Поле чудес
Угадай мелодию
Что, где, куда и тд. Какую ни возьми интересную передачу родилась она в Англии. И это с шестидесятых годов. Голубой огонек тоже их. Ну нет ни одной чтобы чисто русская

Аделина Нагимова

Почти все наши шоу и передачи... с американских скопированы.

Андрей Иванов

разрушители мифов или что то подобное

Антон Кулешов

Розовая пантера от 1 до 3 частей прикольно: ) ☺

Людмила Берникова

iCarly, виктория победительница, дрэйк и джош, Big time rush

Владимир Фалеев

Можешь посмотреть сериал "Сверх естественное".

Евдокия Лабазова

Утренняя передача для всей семьи : "У нас на ферме".

Анна Карбовская

Портал юрского периода,Глухарь, Пятницкий, Горюнов

Ekaterina Puryasova

Посмотри "Доктор Кто" он вроде на ВВС идёт