Елена Гребенникова

как лучше записаь фото историю 20века=ссср о нас---?

вы снимаете =делаете фото видео историю о вас=как?? на камеру=видео съеками==?

как лучше записаь фото историю 20века=ссср о нас
вы снимаете =делаете фото видео историю о вас=как?? на камеру=видео съеками==??
==я снимал со старых пленочных фото на камеру подрят фотки под музыку историю.. теперь свежие фотки цыфровые через ноут смотреть как слайд и снемать на камеру==получится??

Снежана Рябухина

Зачем снимать с экрана на видео фото, если есть программы такие как например Adobe after effect в котрорых можно смонтировать любое слайд-шоу которое придумаешь? и сохранить его в любом видео формате http://www.youtube.com/watch?v=vDGvkb9RGs4&feature=related