Alexey Ramazanov

Подскажите серию универа новая общага где кузя с машей в ванной поцеловались?

Настюнчик Красатуньчик

ОБЩАГА это тема. Помню в МЕД ходили, нас кормили пельмехами и котлетами. потом перли Медичек=конечно после обильного вливания спиртов=не красавицы, зато БЭСПЛАТНО.
Сунулись в ЛУМУМБУ (МСК, Миклуха-Маклая улица) насчет черного МЯСА=там только ОТЛИЧНИЦЫ АФРИКАНСКИЕ=ПИХА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Максудбек Мамаджонов

А они ещё не трахались?)

Сергей Курченко

тАк ХАре вы бл Не отвечаете на вопрос человека .а ругаетесь ...