Лиза Гончарова

Ребят, кто соображает в телевизорах?

Включила ящик, 1 канал, сначала работал, потом шипение, отошла на 5 мин, прихожу- экран потух, а желтая кнопка внизу горит- значит включен. Нажала выкл- кнопка потухла, нажала вкл- кнопка загорелась, а сам ящик нет (((( что это?

Александр Вяткин

Он сломался. Его нужно ремонтировать. Ничего более определённого без непосредственной диагностики сказать нельзя.

Аня Алексеева

если кинескопник ( старый ) то хана кинескопу .или строчнику

В:
Виктория :)

в мастерскую....

Нася С

Разобрать, иногда причину видно на плате, взять прибор, схему, мозги, руки, далее все просто....)))))))

Оля Сидоренко

Если внутри шипел конденсатор, то паять надо.