Андрей Петухов

В каком случае вероятнее заварить кофе с утра бывшей девушке?

а) Если она после расхода тебя считает козлом и т. д, не звонит, гордо обходит на улице; б) просто равнодушна к тебе; в) если ты дебил, любишь её немного, и, дебил, считаешь, что она всё ещё тебя любит;

Екатерина

Если она стала бывшей ровно за минуту до того, как ты стал заваривать ей кофе.

Светлана

а чё она у тебя с утра инвалид или как. . сама ну никак не заварит ? ))))) меня до боли удивляют парни которые за девушку что-то делают ..=---зачем? ? они потихой потом вам на шею садятся . а .под конец жизни они находят себе помоложе и опять сидят на их шее ..ненадо быть мудаком ---надо бабу держать на расстоянии вытянутой руки от ваших ресурсов и руководить ею ...не она вами мужики --а вы ею !!!

Ал
Александра

В том - если проснулись в одной постели...среди перечисленного этого не читается...