Ел
Елена

В декабре 2012г. купили новую машину, когда надо проходить первое ТО у дилера?

Ел
Елена

Открывай сервисную книгу! Там все написано!

Юлия Забелло

это обычно написано в сервисной книжке. в моей написано, через 15000 км или через год, что наступит ранее.

Юрий Крючков

по пробегу, или по времени

Алексей Миняев

Плохой у вас дилер. Мне при покупке в салоне все "по полочкам" расписали, когда, что, где.

Ильдар Зиннятуллов

ТО? ? у дилера?!?! а оно Вам надо?... Официалы найдут причину, чтобы бабок с Вас слупить. И в том, что "случай не гарантийный", случись чего, не дай Бог, виноваты станете. По мне так лучше уж ехать на точно такое же ТО, но в сторонний сервак, желательно где из сервисной зоны не выгоняют и не не ставят перед фактом о доп работах. Отдадите денег конечно, но информацию о состоянии авто получите более объективную.

Умка

Моему знакомому звонят и напоминают, правда деньги с него дерут только в путь .

Та
Татьяна

--насчет ТО дилера не знаю.
Но насчет обязательного ТО вроде 2 -3 года спустя надо.